Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Став "Открытие дорог"
Став Пробуждение автор Мелисса EmptyПн Июн 08, 2020 8:58 am автор ГалинКа

» Став ""Защита"
Став Пробуждение автор Мелисса EmptyПн Июн 08, 2020 8:42 am автор ГалинКа

» Защита автор Мелисса
Став Пробуждение автор Мелисса EmptyВс Июн 07, 2020 5:14 pm автор Мелисса.Администратор

» "Лечим щитовидку" автор Мелисса
Став Пробуждение автор Мелисса EmptyВс Июн 07, 2020 5:13 pm автор Мелисса.Администратор

» Став "Защита отношений" автор Мелисса
Став Пробуждение автор Мелисса EmptyВс Июн 07, 2020 5:12 pm автор Мелисса.Администратор

» Став " Лечилка " автор Мелисса
Став Пробуждение автор Мелисса EmptyВс Июн 07, 2020 5:11 pm автор Мелисса.Администратор

» Став "Говорим без проблем" автор Мелисса
Став Пробуждение автор Мелисса EmptyВс Июн 07, 2020 5:10 pm автор Мелисса.Администратор

» Суставы. автор Мелисса
Став Пробуждение автор Мелисса EmptyВс Июн 07, 2020 5:09 pm автор Мелисса.Администратор

» Став "Без боли" автор Мелисса
Став Пробуждение автор Мелисса EmptyВс Июн 07, 2020 5:07 pm автор Мелисса.Администратор

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Став Пробуждение автор Мелисса

Перейти вниз

20200607

Сообщение 

Став Пробуждение автор Мелисса Empty Став Пробуждение автор Мелисса




Став Пробуждение автор Мелисса

Глиф обозначает буквально – «Я знающий,видящий», он используется для раскрытия сил и способностей, его часто применяют в практиках медиумы,ясновидящие и экстрасенсы, он помогает сконцентрироваться и войти в контакт с духами и силами.Он раскрывает способности человека,его таланты и силы, снимает различные блоки, как психологические, так и магические,это знак понимания и видения.

Символ означает создание и устранение препятствий.Он дает человеку силы и пути для выхода из кризиса и застоя,помогает справиться со сложными жизненными переживаниями и открыть в себе новые способности.Символ выхода на новый уровень,будь то бизнес или саморазвитие.

Глиф концентрации сил, используется для того чтобы сконцентрировать действия заклятий, часто применяется для того чтобы раскрыть свои силы и способности, может быть использован чтобы разбудить свои таланты или способности, может быть применен для того чтобы усилить действия заклятий, иногда используется для того чтобы познать свои прошлые воплощения.

Глиф «пробуждения сил», символ позволяет пробудить свои способности, раскрыть силы и таланты, научиться ими управлять и применять, иногда применяется для активации заклятий отложенного действия, может быть использован для того чтобы раскрыть скрытое или познать тайны.

Глиф «изменения восприятия», позволяет обрести способности к ясновидению, выводит сознание на новый уровень, открывает все скрытое, помогает изменить восприятие и путешествовать по мирам, позволяет входить в сознание другого человека и управлять им, не сразу конечно, а после получения некоторого опыта работ с глифом.

Глиф « Путешествие по мирам» применяется для астральных путешествий, для выхода из тела, для осознанных сновидений, часто применяется для получения необходимой информации через сон, иногда используется для концентрации сил во время медитации.

Глиф «Мудрость и ясность ума», применяется для обретения мудрости и знаний, часто используется для открытия тайного, можно применять для получения и усиления способностей, можно использовать для экзаменов и победы в спорах.

Глиф «Изучение» применяется для получения новых знаний, часто применяется для того чтобы обрести способности к красноречию и мудрости, часто применяется как знак обретения новых магических знаний.

Глиф «Интуиция» применяется для того чтобы раскрыть свои способности, может применяться для того чтобы усилить и развить интуицию и ясновидение, часто применяется для того чтобы узнать скрытое или при работе по снятию мороков.

Глиф «Волшебство» применяется для усиления магических практик, для увеличения личной силы, для того чтобы развить свои магические способности,может применяться как символ посвящения.

Глиф «Высшее Я» применяется для самосовершенствования, для раскрытия своих сил и талантов, часто применяется как символ развития интуиции и яснознания.

Глиф «Проницательность» применяется для того чтобы обрести дар интуиции и предвидения, позволяет видеть все спорные моменты в различных ситуациях, помогает находить выход из самых запутанных ситуаций.

Глиф «Избавления от шаблонов», применяется для того чтобы обрести широту мышления, для того чтобы видеть больше, для раскрытия сил, способностей и талантов, глиф прекрасно снимает психологические и магические блоки, убирает любые препятствия в восприятии.

Глиф «Вера в себя», помогает обрести уверенность в своих силах, раскрыть свои таланты и способности, помогает избавиться от стеснений и смущения.

Глиф «Увеличение магических сил», применяется для раскрытия способностей, для увеличения силы ритуала, может применяться для того чтобы увеличить свою силу или ускорить действие заклятия.

Глиф «Духовное прозрение», применяется для раскрытия способностей к ясновидению, может применяться для усиления интуиции, для получения дара прозрения.

Глиф «Ясное зрение» применяется для ясновидения, для развития интуиции, часто применяется для того чтобы увидеть сокрытое.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мелисса.Администратор
Мелисса.Администратор
Admin

Сообщения : 37
Очки : 108
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-05-28

https://magical.forumpolish.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения